1. <noscript id="dScAN"><dl id="dScAN"></dl><p id="dScAN"><span id="dScAN"><mark id="dScAN"></mark></span><input id="dScAN"><object id="dScAN"></object></input></p></noscript>
              • 价格保证
              • 退订保障
              • 救援保障
              • 24时服务
              • 0.00

              • 0.00

              • 0.00

              • 0.00

              • 0.00

              • 0.00

              • 0.00

              特价日历

              筛选条件:

              起飞时段
              航空公司
              舱位
              计划机型
              出发机场

              航班:上海厦门03-29(周五)

              当地起飞时间
              票价(不含税)
              伤残军旅通道
              春秋航空
              9C8803A320
              16:50
              浦东机场 T2
              2h10m
              19:00
              高崎机场 T4
              ¥510
              春秋航空
              9C8815A320_186
              07:05
              虹桥机场 T1
              1h50m
              08:55
              高崎机场 T4
              ¥570
              春秋航空
              9C8837A320
              11:55
              虹桥机场 T1
              2h5m
              14:00
              高崎机场 T4
              ¥570
              春秋航空
              9C8807A320
              14:00
              虹桥机场 T1
              1h50m
              15:50
              高崎机场 T4
              ¥710
              春秋航空
              9C8863A320
              19:10
              虹桥机场 T1
              2h5m
              21:15
              高崎机场 T4
              ¥770
              上:娇
              FM925773L
              22:40
              浦东机场 T1
              2h5m
              00:45 +1
              高崎机场
              ¥1130
              东方航空
              MU5629325
              17:05
              浦东机场 T1
              2h10m
              19:15
              高崎机场 T4
              ¥1390
              上:娇
              FM9149738
              14:20
              浦东机场 T1
              2h5m
              16:25
              高崎机场
              ¥1430
              上:娇
              FM9387738
              18:50
              浦东机场 T1
              2h10m
              21:00
              高崎机场
              ¥1430
              上:娇
              FM926373E
              08:05
              虹桥机场 T2
              1h50m
              09:55
              高崎机场
              ¥1490
              东方航空
              MU566332L
              09:05
              虹桥机场 T2
              1h50m
              10:55
              高崎机场 T4
              ¥1490
              东方航空
              MU5665320
              11:00
              虹桥机场 T2
              1h50m
              12:50
              高崎机场 T4
              ¥1490
              东方航空
              MU564773L
              12:35
              虹桥机场 T2
              1h50m
              14:25
              高崎机场 T4
              ¥1490
              上:娇
              FM937373G
              15:30
              虹桥机场 T2
              2h0m
              17:30
              高崎机场
              ¥1490
              上:娇
              FM911673A
              16:30
              虹桥机场 T2
              1h55m
              18:25
              高崎机场
              ¥1490
              航班信息免责声明:

                新德里旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,新德里旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为新德里旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。

              计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数

              新德里拼命加载中,请稍候...

              退改详情
              备注

              行李额

              新德里拼命加载中,请稍候...

              距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
              正在为您查询最新价格...

              您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!

              支持中文/拼音/简拼/三字码输入

              出发城市和到达城市不能相同

              没有找到该城市

              我要吐槽

              *紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
              免费托运
              随身行李
              免费托运
              随身行李